Как забыть подругу?

Виктория 19.12.2016

Здравствуйте, помогите я дружила с подругой и поссорилась.Не могу за быть,решила найти другую,нашла но не чего не помогло думаю только о ней. Решили что будем просто будет подругами будем общаться через социальные сети,но так мне не отвечает.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! в чем была причина ссоры? как разрешилась ссора? дело в том, что если между людьми ЕСТЬ "дружба", то какие бы ни были ссоры, не смогут настолько развести людей. Бывает, что один из людей вкладывает в отношения, больше, чем другой, один более зависим и более нуждается в этих отношениях,а  другой более независим. Похоже, что так и произошло, Вы более зависимы, эмоционально зависимы от этой дружбы - вопрос - почему? что дает Вам эта дружба? возможно, помогает спрятаться от самой себя? от чувства своего одиночества? здесь нужно поработать не с самой дружбой,а  с тем, что стоит ЗА ним - со страхами, с тем, что скрыто!!

Виктория, если решитесь - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.