Как забыть подругу?

София 09.12.2015

Здравствуйте,прошу помощи. Вчера я поссорилась с подругой и плакала много раз... Когда я попыталась с ней поговорить она меня одним словом посылала.говорит "отвали" и уходит,а потом обзывает,я ухожу и плачу.А теперь скажу как я познакомилась с ней.В моем классе есть девочка,Аня,и я с ней лучшая подруга,но потом мы с ней поссорились и теперь мы хорошие подруги)а потом к нам перешла вот эта самая девочка,Алиса.Аня с ней подружилась и стала лучшими подругами.А я осталась в стороне.Я и с Алисой подружилась.Теперь все хорошо,Аня со мной хорошо дружит(но мы пока что не лучшие подруги) и с Алисой было все нормально.пока она меня не бросала.

Сначала мы с Алисой дружили хорошо,она меня обнимала когда мне плохо,когда я плакала,и я тоже самое делала ей,но потом она меня просто кидала.Потом опять извинялась и ещё раз кидала!!ТАк происходит уже 1 год!!!Я не могу.Сегодня я ей сказала "Я не буду к тебе поворачиваться лицом(не откроюсь) и она извините за выражение просто проматерила меня.Мне стало очень обидно и я заревела,И Аня которая к этому не относится и дружит с нами почти одинаково,встала на сторону Алисы.и все остальные на их сторону,а ко мне повернулись только 3 человека,с которыми я просто одноклассница.Я конечно понимаю они настоящие подруги (которые повернулись ко мне лицом).но хочется то мне дружить с Аней и Алисой.Помогите мне забыть Алису,я хочу,но не могу...И помогите померится с Аней,я ей очень дорожу.Алиса меня посылает.с ней подружится я не смогу...