Что делать, если парень не уделяет внимание?

Алина 19.12.2016

У меня есть молодой человек, с которым мы уже около 5 месяцев знакомы и встречаемся 1,5. дело в том,что в начале он ухаживал за мною,провожал до дома, мы часто общались,но когда начали встречаться все прошло. сейчас ему на меня как будто все равно, внимания не обращает, иногда вечером пишет смс,но общается ,как, можно сказать, с собакой. в нашей общей компании ко мне не подходит, друзья говорят,что я просто у него первая девушка и он не знает как со мной обращаться, но ведь раньше все было нормально . подскажите как мне быть? в чем дело?

Волов Всеволод Вячеславович

Алина, нынешняя популяция молодежи не перестает меня удивлять. Сказать "идиоты" - значит, ничего не сказать, особенно молодые люди. Ничего не нужно, ни рыба, ни мясо. Отношение парней к девушкам именно соответствующее. Проблема не в том, что он "нецелованный". Это просто .. чудак. Таких сейчас много. Будьте внимательнее к тем, с кем общаетесь, не говоря уже о тех, с кем хотите быть вместе и разделить чувства , судьбу.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара