Люблю мужчину старше себя

Юлия 18.12.2016

Здравствуйте! Нужна очень Ваша помощь. Сама я уже не справляюсь. Дело в том, что влюбилась в мужчину старше себя, ему 46, а мне 21 год. Он водитель маршрутки, работает на межгороде, езжу только с ним, болтаем, как мне кажется проявляет ко мне симпатию и я просто схожу с ума по нему, думаю постоянно о нем, но сама понимаю, что

это все глупости, он женат и разница в возрасте большая, что никогда с ним не буду. Нужно строить уже свою семью, у меня есть молодой человек, мы с ним уже 5 лет, но я все равно думаю о том мужчине. Не знаю, как погасить эти чувства...

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Вы сами понимаете, что перспективы нет, тем более он женат... Так же подумайте, если даже Вы будете вместе, то как Вам будет с ним, если Вам будет 40? Вы сейчас с этим мужчиной получаете то, что Вам не хватает в своих отношениях. Будет большой ошибкой, если Вы со временем согласитесь с ним на интим... Сейчас сделайте акцент на отношения с своим парнем и выведите отношения на новый уровень, которые Вы будете выстраивать для себя, а с этим мужчиной прекратите любое общение, не делая с него кумира. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)