Я не хоче его терять?

Анна 24.06.2011

Мне 24 года. у меня есть парень с которым я не могу найти общия язык ,мы постоянно ругаемся,из-за пустяков. иногда он говорит такие вещи от которых ,хочется разойтись,но есть чувства у меня и всегда его останавливаю чтобы он не уходил! Последняя ссорра была что он мне сказал,что если мы не будем заниматься любовью,он будет изменять мне! Помогите мне ,я очень хочу сохранить наши отнашения!

Анна, добрый день.

Мужчины говорят иногда такие вещи, от которых у женщин возникает желание расстаться. Ваш мужчина не единственный. Но только женщина решает, сможет ли она в действительности быть рядом с таким человеком. Никто вам не скажет, правильно ль вы поступаете, когда находитесь рядом с ним. Не совсем понятно, а вы не занимаетесь с ним сексом или недостаточно часто?

В вашем письме мало информации, но еще скажу, что такие вопросы лучше обсуждать индивидуально. В отношениях мужчины и женщины вмешивается много внутренних мотивов, которые мы не осознаем. Имеет значение - то, как общались между собой ваши родители. Часто ли ссорились ваши родители? Видели ли вы как они мирились? Это важно.

Удачи вам!