Почему не складываются отношения на расстоянии?

Полина 08.12.2016

С молодым человеком у нас отношения на расстоянии(нам по 19)(и до этого мы уже встречались и решили сойтись так как чувства остались) живем в разных городах, но так как и он и я - студенты. видимся редко, я ездила к нему месяц назад( все было прекрасно), потом он должен был приехать, но из-за обстоятельств не получилось. Проблема в нашем общении, изначально первые несколько недель все было замечательно он писал постоянно , потом стал писать реже когда поинтересовалась в чем дело, ответил что у нас сухая и пресная переписка нет ничего личного, тогда я начала быть более мягкой и нежной все было нормально некоторое время но потом я заметила что на мои проявления тепла он не отвечает тем же, понятно что мне это не понравилось и я высказала свое недовольство в ответ он сказал что не их тех кто любит словесные нежности и ему это приносит некий дискомфорт, тогда я предположила что он просо не имеет никаких чувств ко мне. он стал отрицать просто он такой человек и все. Я в замешательстве, может проблема не такая уж и глобальная но все же надеюсь на вашу помощь

Полина,здравствуйте!

По видимому, затруднения в самораскрытия, в самознании, досадны, огорчают или даже приносят унылые мысли. Снижая самооценку. Для того чтобы ситуация изменилась, чтобы вы чувствовали себя увереннее, свежее. Когда нет возможности для встреч. Можно рассмотреть поведенческие паттерны, которые сковывают. Это поможет лучше узнать себя,снизить напряженность в коммуникативном общении. Изменить всю ситуацию к лучшим событиям. Добавит импровизации в отношения.

С уважением,

Алла Кудряшова-консультирование,индивидуальная психотерапия(Skype)