Не могу определиться: кем работать?

Алексей 05.12.2016

Добрый день, в виду кризиса возникли проблемы на роботе после чего пришлось уволиться. В данный момент не знаю кем и куда пойти работать, у меня много жизненных увлечений, но я как универсал много везде но после хорошего старта желание у меня угасает. 6 лет проработал в одной фирме и вырос от простого менеджера до руководителя отдела продаж, организовал собственные проекты которые помогли несколько лет поддерживать работу фирмы. занимался торговлей. Провел месяц на разных порталах с вакансиями, на руководящие должности никто не берет, потому что по сути их требуется опыт в схожей сфере. Идти на более низкие должности тоже нет возможности, все в один голос говорят нам не нужен руководитель, нам нужен продажник с четкими скриптами без амбиций. помогите разобраться в себе, спасибо

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Алексей!

Алексей

организовал собственные проекты которые помогли несколько лет поддерживать работу фирмы. занимался торговлей.

Вы думали о том, чтобы начать свое дело? Это как один из вариантов, можно поискать и другие.

Алексей

В данный момент не знаю кем и куда пойти работать

Этот вопрос как раз по моей специализации. Готова вас проконсультировать, как по поводу работы по найму, так и по поводу своего дела, если вам интересен этот вариант.

Возможно, вам пригодится моя статья. Там описаны рекомендации для самоопределения, если вы попробуете, могут появиться новые идеи насчет работы.

У меня есть онлайн-курсы, один по самоопределению для всех, другой - по самоопределению для тех, кто хочет свое дело. В любом случае, предлагаю начать с бесплатной консультации, на которой обсудим вашу ситуацию и желаемый для вас результат. Я работаю по скайпу. Если интересно, свяжитесь со мной на сайте, договоримся о консультации.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения