Боязнь первой интимной близости, боли

Ася 04.12.2016

Здравствуйте! Помогите! Я хочу быть полноценной женщиной, заниматься с мужем любовью, получать от этого удовольствие, рожать детей. вышла замуж в 31 год по любви, муж мой первый. Но ..2 года у нас еще не было секса. Это вызывает во мне страх, ноги холодеют, возбуждения нет, боюсь боли и того, что у меня там еще узко.. Подруги рассказывали про боль.. Муж хочет детей, и я , они мне снятся, гинеколог сказала,что срочно нужно начинать половую жизнь и беременеть, вроде на узи увидели миому.. Я хочу стать счастливой женщиной, а пока ощущаю неполноценность, меня больше интересуют куклы Барби, чем постель.. Умоляю,помогите

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ася! Могу сказать, что вы мой клиент. С вашей проблемой, а называется это "вагинизм" я работаю уже очень давно. Если вы зайдете на мой сайт, То там очень много моих статей по этой проблеме, и вы сразу многое поймете для себя. Есть там и пути решения данной ситуации. Все решаемо, не стоит загонять себя в угол. Отчего это возникло вы уже сами написали, виной всему страи, непринятие себя, направильное представление о своем теле, вероятно блоки и зажатость, страх секса. или пониженное либидо, психологическая незрелость. Еще отмечу один важный момент - не стоит делать искусственную дефлорацию, потому как это не помогает. Ко мне приходят девушки оттого, что это не решило их проблему, потому что она - в голове. Обращайтесь - помогу. Возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва