Мой любимый женился на другой

Динара 03.12.2016

Мне 20, студентка. Год назад познакомилась с парнем с моего университета , по началу он как парень меня не интересовал, потом после многочисленных ухаживаний мы стали встречаться, я его полюбила очень сильно и он меня любил, это было очень заметно по поступкам. Все было просто прекрасно, я была самой счастливой на свете, нам было очень хорошо, прсле нового года я случайно узнала что он женится летом, прочитала переписку с будущей женой. Я не могла поверить в это, он объяснил что он не по своей воле женится, сказал что очень долго пытался переубедить родителей но он не чего не смог изменить, сказал что дал согласие родителем до того как встретил меня, сказал что влюбился в меня как никогда, что хочет быть со мной но не может пойти против традиций и родителей, что жизнь теряет смысла. Дело в тот, что он другой наций и вряд ли его родители узнав про меня что то поменяли бы. Мне стало жалко его...мы много раз пробовали расставаться но не могли друг без друга нас тянуло ко встречам, не могли терпеть расставание и опять были вместе. Потом он сказал что лучше будет расстаться что он другого выбора не видит, не может пойти против родителей и не может погубить жизнь своей будущей жены. Мне было очень больно обидно что он об этом раньше не думал когда все только начиналось. Я хотела возненавидеть его но не смогла не могу до сих пор. Я не смогла повлиять на судьбу, он этим летом женился. Во время летних каникул изредко писал, говорил что у него все отлично, мне казалось что он писал чтобы поосто поиздеваться. Но иногда писал что скучает. Так и закончились мои каникулы У него сейчас последний курс в универе. Вернулся после летних каникул, первым же делам искал меня, я как увидела его забыла про все сразу обняла, заплакала. Он опять говорил что любит меня больше всего, что жизнь не интересна ему, что потерял желание жить. Он извинился за то, что обижал писал что у него все хорошо, просто что ему оставалось делать наверное хотел чтобы таким образом я его возненавидела. Мы то общались то нет, потом месяц стали общаться как ни в чем не бывало, я очень скучала по нему и он тоже, общались проводили время как в первые дни, все как в сказке. Но пришло время ему опять уехать домой, на зимние каникулы. Сейчас он у себя в стране с родителями с семьей. Я знаю что общаться с женатым нет смысла но судьба так не справедлива отнеслась ко мне, осталась в итоге без ничего разве я знала что так произойдет , страдаю только потому что сильно влюбилась. Не могу не думать об этом, днями ночами плачу, не хочу ничего делать ни с кем общаться. Через 3 месяца он опять приедет, не знаю что будет тогда. Очень хочу быть с ним , я в нем вижу своего мужа, мы идеально подводим друг другу, общие интересы, характер, взгляды на мир. Я его очень люблю но я устала, это любовь ничего мне не приносит кроме боли..

Здравствуйте, Динара.

Динара

судьба так не справедлива отнеслась ко мне

Это не судьба несправедлива к Вам, а Вы сама к себе несправедливы. Вы знаете, что молодой человек не изменит свое решение, что он не пойдет против воли родителей и Вы все равно терзаете себя. Для чего?

Динара

Очень хочу быть с ним

Хотите, как оказывается, только Вы. Если он и заявляет о том, что он "хочет", но за это "хочет" он не сражается. Для него традиции и желание родителей сильнее, чем ваши чувства. Хотели бы Вы иметь мужа, который во всем будет следовать воле родителей, а не потребностям своей семьи? Если он поступает сейчас так, то и в семейной жизни, он не будет опираться на свое мнение, он не будет прислушиваться  к Вашим чувства, он будет всегда послушно исполнять волю родителей.

Динара

я в нем вижу своего мужа

Это всего лишь Ваши фантазии. Вы с позиции Вашей влюбленности,  надели на себя розовые очки и предпочитаете видеть только то, что хотите видеть. Но к сожалению реальность это далеко не то, что Вы видите в ней. Он Вас своей женой не видит в силу каких-то причин.

Динара

он другого выбора не видит, не может пойти против родителей и не может погубить жизнь своей будущей жены

Т.е. тот человек, который Вас любит, готов сделать всем хорошо - родителям, девушке, которую он не любит - а то что Вам он делает больно, об этом он похоже не задумывается или для него Вы имеете меньшее значение, чем все остальные.

Динара

мы идеально подводим друг другу, общие интересы, характер, взгляды на мир

На свете есть очень много молодых людей, которые могут обладать точно такими же характеристиками и при этом у них не будет такого веского аргумента как родители. Он сейчас не ценит Вас и свою любовь, и это его выбор, но почему то же самое Вы проделываете с собой? Что заставляет Вас так не любить себя, так не беречь себя?  Это он не может Вам дать свою любовь, но Вы то можете себя оберечь от боли. Позаботьтесь о себе. Ваше здоровье и Ваша жизнь гораздо ценнее, чем молодой человек, который Вас не ценит.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Динара, здравствуйте. Вас парень не интересовал изначально и это плюс, значит изначально Ваша женская интуиция говорила Вам НЕТ. Сейчас вернитесь в начало Вашего знакомства и побудьте в этом состоянии, что бы прийти в себя. Вы сами сотворили потом из парня кумира.. и страдаете от этого. То, что он не с Вами, лично Вас оберегло от многих житейский трудностей. Вы достойны лучшего! Сейчас прекратите себя жалеть и начинайте жить счастливо без него. Прекратите с ним любое общение и осознайте, что Ваша реальная будет победа, если Вы выйдите из азарта, под названием "влюбилась". Ваши чувства ничего не имеют общего с любовью - это иллюзия, которую Вы сами для себя создали. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)