Летний лагерь

Дарья 23.06.2011

Здравствуйте.Мой брат хотел, поехать в лагерь, я взяла путёвку, а он говорит не поедет.Не подскажите как можно повлиять на него, и уговорить поехать? Ему 13 лет а он сидит за компьютером, или смотрит телевизор, и с трудом удаеться выгнать его на улицу.Всё таки лето, каникулы не хотелось бы чтоб всё лето дома просидел

Овсяник Людмила Михайловна

Попробуйте заинтересовать его тем , что он будет делать в лагере. Распишите лагерную жизнь в красках.  Отдайте его компьютор на апгрейт мастерам и скажите брату,  что пока он будет в лагере , комп станет мощнее.