Помогите справиться со своей ревностью

Лена 29.11.2016

Проблема во мне,я постоянно ревную мужа. Живём с ним уже 4 года и постоянно ревную. Он уже устал,да и я тоже.и вот его терпение кончилось, ушёл. Но я по-прежнему люблю его и как вернуть не знаю! Помогите мне,пожалуйста! Я осталась одна с двумя детьми, никого нет с кем можно было бы посоветоваться

Летучий Игорь Анатольевич

Лена, здравствуйте. У ревности ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН и НЕТ ОДНОГО ВОЛШЕБНОГО РЕЦЕПТА, как от нее избавиться. Надо делать анализ Вашей жизни, что бы найти причину, потом ее проработать. Пока Вы не избавитесь от ревности, то если даже вернете, все повторится. Ваш вопрос начало решения проблемы, следующий шаг должен быть - это обращение к психологу на личный прием или онлайн по скайп в видео режиме, где Вы реально начнете решать проблему. Не затягивайте с полноценной консультацией, так как у Вас уже практически разрушилась семья..., но пока можно все исправить. Если же будете читать форумы и так далее, то вряд ли Вы решите проблему, так как нужен индивидуальный подход. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)