А я так люблю

Венера 22.06.2011

Венера.17 лет.С тех пор как созрела в хороших отношениях со своим двоюродны братом.Мы много общались.Меня к нему влекло.В 15 мы гуляли в парке.Говорили и я его поцеловала в щечку.В ответ он в губы.После я с ним переспала.Потом стыдно было разговаривать.Через пол года мы с семьей отдыхли на озере.Он был там.Меня избегал.Но мы остались одни.Я не могла сдержать себя.И мы снова трахались.Страсть была большой.Я хотела его все больше.Мъ не могли удерживаться.После недели диkова секса он уехал.Сказал что больше так не можрет что любит меня.Но так как мы почти родня у нас казахов так не принята.Я влюбилась в него.Мы старались не встречаться.Так прошел год.Мы увиделись на празднике.Меня опять к нему влекло.Я завела его к себе в комнату я начила его целовать.Он задрал мою юбку.Все началось заново.После мы решили что не можем бес друг друга.Он сказал что любит меня.А я его что мне делать как бъть?Если семья узнает,он же сын моего дяди,брата отца.А я так люблю.Сейчас тайkом встречаемся.Ему 18.Хочет жениться на мне.Но нас убьют.Говорит что не может так.И что пора раскрыть карты.Чтоб были мъ вместе.Что делать ?как быть.

В истории известны случаи таких браков.

Даже между более близкими родственниками.

Для выживания рода это губительно - дети рождаются с патологиями и в дальнейшем - у них могут быть очень большие проблемы со здоровьем.

(Надеюсь, Вы оба учились в школе и знаете, что такое генетика).

Поэтому во всех культурах есть запрет на браки между близкими родственниками.

Сейчас  Вы в плену страсти. Потом, когда она пройдет, на руках останется - отчуждение от родных, дети с возможными патологиями и многе другое.

Вы молоды (лобные доли "созревают" у человека к 25-ти годам:)), и первая близость может восприниматься как первая любовь...

Но...

Вы всегда можете "заплатить" за свой выбор...

Жаль, что Вы не можете никому довериться и поговорить лично - вдвоем - о Вашей привязанности...

Может быть, решитесь прийти на прием? (важнейшее условие работы психолога в Алматы - конфеденциальность, или сохранение в тайне всего того, что узнал психолог о пациенте)

Тогда мы бы смогли более подробно посмотреть на ситуацию, Вы бы могли что-то понять о себе и о жизни, и сделать выводы. Прийти к решению, которое помогло бы Вам жить дальше.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Венера! Такие чувства между близкими родственниками часто случаются, правда, не всегда доходит до интимных отношений. Почему такое происходит? Специалитсы считают, что люди ищут любимого человека по принципу подобия. А родственник больше похож на тебя, чем кто-либо другой. Трудно прогнозировать такие отношения, со временем они могут сойти на нет.  Конечно, в истории есть примеры таких браков, но в целом они осуждаются обществом и чреваты последствиями.  Венера, страстные отношения рано или поздно заканчиваются, просто запретность этих отношений еще больше подогревает вас. Могу только порекомендовать потихоньку сокращать количество встреч. Постараться побольше общаться с другими парнями. Возможно, вам стоит обратиться к психологу, чтобы разобраться со своими чувствами.  Все-таки вы оба еще молоды, испытываете страсть друг к другу и вам трудно сейчас принимать адекватные решения. Работа с психологом поможет вам в этом. Удачи вам!

Здравствуйте, Венера!

Ваше влечение к двоюродному брату может быть симптомом трудностей в установлении отношений с другими мужчинами. С близким родственником даже и отношений устанавливать не надо, знакомы с детства, много общего, общая семейная история, разделённые семейные ценности. Но даже при условии сильной привлекательности близкого родственника есть моральные ограничения, не позволяющие вступать в половые отношения. Хотя в Вашем случае они не столь строги, как, например, между родителями и детьми. И тем не менее в нашем обществе браки между двоюродными братьями и сёстрами не приветствуются, так как в них высок риск патологий, а смысла мало, потому что среди 7 млрд. жителей Земли есть возможность найти себе партнёра - не родственника. И Вы очень ярко описали возможные последствия для вас при осуществлении Вашего брака с братом. У Вас есть выбор - пойти против семьи, согласиться на возможную изоляцию и справляться с агрессией семьи, но при этом реализовать свои сексуальные импульсы, или же обуздать их и прекратить эти отношения. Поверьте, обуздать их вполне возможно, достаточно просто включить волю. У здорового человека волевой компонент должен быть достаточно развит, Вы ведь научились обуздывать другие физиологиические импульсы и привести их воплощение в соответствие с социальными нормами. Другое дело, что если у Вас есть реальный бессознательный страх, что Вы не сможете построить счастливые отношения не с близким, а с совершенно "чужим" человеком, то этот страх будет всегда толкать Вас обратно в объятия брата. Поисследуйте себя в этом месте, и постарайтесь понять, что за причина, заставляющая Вас поддерживать эти нездоровые с точки зрения социума отношения, рискуя навлечь на себя не очень приятные последствия. Всего наилучшего, Елена.