Отец пытается руководить взрослой дочерью

Людмила 26.11.2016

Моему отцу 96 лет мне 62года. Когда я ухожу из дома он требует что бы я говорила куда я пошла и когда приду. Если я задерживаюсь он устраивает скандалы. Что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Людмила, здравствуйте. Отца Вы не переделаете - это 100 процентов и если будете спорить с ним, то только потратите свои нервы. Вам надо учитывать возраст отца и адекватно относиться к его расспросам. Вы можете ему, что то сказать, что бы избежать ссор, а делать то, что сами посчитаете нужным. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)