Как бороться с бессоницей?

Инна 22.06.2011

Здравсвуте, мне 36 лет, примерно в течении 3 лет время от времени страдаю бессонницей, могу не спать до 3-4 утра, причем это происходит только перед рабочими днями, чаще всего с воскресенья на понедельник. Перед выходными, во время отпуска или на больничном, бессонницы за все это время не было ни разу! Н работе проблем нет, с коллективом в дружеских отношениях.

 Причин для диссомнии (бессонницы) может быть довольно много: как психологических, так и физиологических. Здесь нужна консультация и обследование, возможно назначение медикаментов для нормализации сна.

 Можете обращаться ко мне очно в Симферополе или онлайн. Мои контактные данные есть на сайте.