Я обманула парня

Настя 22.06.2011

Мне 17 лет. Моему парню 19. я была с ним в соре и написала ему чтобы помериться,и вот мы почти померлись и он откуда то узнал что я гуляла с друзьями своими и так конечно же присутствовали парни" а до Этого я говорила ему что гуляла только с подругой" После Этого он написал что он никогда больше не будет со мной разговаривать,я ему пишу пытаюсь Обьяснить что я просто Боялась сказать правду нехотела сориться , и незнала что так выйдет а он просто мои лички закрывает и игнорит. Я к нему ходила он не пускает меня я устала ждать.я Люблю его. Что мне делать помогите.Мне кажеться он недаст мне шанса Больше.

Здравствуйте, Настя.

Вам сейчас очень трудно, вы переживаете, но это пройдет, просто жизнь показывает вам , что в ней все не так однозначно. Ваш парень, если он вас дейстительно любит, то обязательно выслушает и простит. А вам необходимо подумать почему вы так боитесь говорить ему правду? что лучше, выяснить и опрелелить друг другу границы дозволенного или обманывать и утаивать правду? поговорите с ним об этом откровенно.

Важно вам обоим сделать выводы из случившегося и учиться доверять друг другу, ведь вокруг миллионы людей и миллион соблазнов и невозможно ни вам ни ему   огралить друг друга  от всех окружающих людей и соблазнов.

  Настя, не расстраивайтесь, это в нем говорит обида и юношеский максимализм, просто дайте вашему парню время,  не торопите события и он сам первый придет к вам мириться. Желаю удачи.