Ругаемся с сыном. Ему 22 года

АНТОНИНА 23.11.2016

Если точнее, то он со иной ругается он со мной. Он меня просто уже ненавидит. Даже говорит об этом. Раньше , до армии отношения были нормальными , может немного натянутыми. А последнее время он просто слетел с катушек. На контакт не идёт , даже замахнулся на меня.

Если честно . я начинаю его бояться. Что мне делать?

Антонина, здравствуйте.

Чтобы дать вам рекомендации, хорошо бы понимать причины "слёта с катушек". Что такое происходит с вашим сыном?

Ответ может лежать в очень широкой плоскости - от эмоциональной травмы, полученной в армии, до приёма психотропных препаратов.

Кроме того, возможно, что-то в вашей речи или поведении носит обидный для сына характер (неочевидное для вас унижение, критика и т.д.)

Попробуйте выяснить причину эмоционального напряжения сына, а после этого можно будет уже принимать решение о том, как действовать.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург