Как уйти от мужа, не потеряв ребенка?

Кристина 19.11.2016

Муж поднял руку первый раз на меня,я раз в месяц встречаюсь с подругами и употребляла на тот момент алкоголь,После него он поднял руку. Сам он часто употребляет спиртное, при этом он говорил что не отдаст ребенка если разойдемся,ребенок прописан по прописке мужа,я по прописке мамы. Папа в моем детстве постоянно бил маму.Мама и папа выпивали вместе

Кристина

Как уйти от мужа, не потеряв ребенка?

Если это Ваш запрос (а не вопрос, оформленный модератором) то отвечу, что он тупиковый и ответить на него невозможно.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск