Как найти подход и не испугать?

сергей 21.06.2011

Меня зовут Сергей, мне 25 лет. занимаюсь оптовой торговлей, учусь заочно. 2-а года назат устроился в компания специалистом по продожам. работал, и поскольку главный офис находится в другом городе у меня есть координатор, этот человек по интернете присылает все новости, решает вопросы которые можно решить только при личном контакте. все эти два года мы общались только на рабочем уровне. не так давно я узнал, что она тогоже вераисповеданя, что и я, и както мы начели с ней чаще общатся. ей 27-лет она не замужем, первый раз мы встретились 3-и дня назат, и поехали отдыхать. мне очень понравилась и она и отдых с ней рядом, по её словам получается тоже самое. но она из другого города, и поэтому нет возможности видется каждый день.

я вижу, что она боится пускать меня в свое личное пространство, в процесе общения она забывает немного об этом, но потом вспоминаю, снона начинает держать дистанцию.

подкажите как себя с ней вести,чтобы не испортить все, и что необходимо чделать чтобы человека, прошла броязнь впустить в свою личное пространство.

Здравствуйте, Сергей.

Вам просто понадобится терпение:)

Чтобы не испугать, лучше всего сказать, что  Вам нравится общение с ней, что она интересный собеседник, но Вы не хотите торопить события. Но Вы хотели бы больше общаться :) и разрешит ли она звонить ей хоть иногда, чтобы просто спросить, как у нее дела?

Примерно так :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы хотите, чтобы партнер был более открытым и искренним, то Вы и сами должны быть таким же. У Вас есть страх впускать в свое личное пространство другого? Если с этим все в порядке, тогда стоит набраться чуточку терпения. Новые отношения это всегда непросто, не для всех просто, для всего требуется время...

Всего Вам доброго

Любовь

Овсяник Людмила Михайловна

что необходимо чделать чтобы человека, прошла броязнь впустить в свою личное пространство.

Только аюсолютное ее доверие к Вам сможет растопить ее страх. Для того, что бы  это доверие возникло - необходимо быть открытым , свою инициативу предварительно согласовывать с ней,  напоминать о себе приятными для нее сюрпризами, подарками,  иметь терпение и быть уверенном в успехе.