Я парень, влюбился в своего друга

Олег 15.11.2016

Здравствуйте ! мне 25 лет и так получилось, что в связи с моим хобби по ремонту компьютеров ко мне обратился молодой парень 18-ти лет , мой сосед . Он попросил починить ему ноутбук , ну и естественно я согласился ,т.к. мне это не сложно,так как это моё хобби, а не работа денег я за это не беру, хоть он и предлагал . В общем ноут был успешно восстановлен и с тех пор я стал больше с ним общаться.Не стану скрывать у меня была жена и есть ребёнок , но это мне не мешало испытывать влечение и к парням . И чем больше я общался с этим парнем тем больше я начинал к нему привыкать , мы стали гулять вместе ,у нас появились общие интересы , я даже начал учить его ездить на машине , узнав что он этого не умеет, со временем я понимал что он мне очень нравится и что если я продолжу так проводить время с ним то я влюблюсь в него и мне будет еще тяжелей ,так как он чистый натурал, но терять с ним дружбу я не хотел, . И в итоге я влюбился в него по уши , мы и выпивали с ним понемногу и болтали до утра , и фильмы смотрели ночами .Я очень хотел ему признаться, что я "БИ" и что он мне очень нравится но боялся, и в один прекрасный момент он сам задал мне этот вопрос,и я ответил ,что да я" БИ", он среагировал вполне нормально , ответив что уважает за честность , но потом когда мы разошлись по домам я решил добавить к нашему разговору, что люблю его , на что он ответил как ? как я могу любить девушку ? на что я сказал , что да . И его ответ был вполне предсказуем , он сказал , что я зря ему это сказал . Он меня избегал несколько дней ,но все же чуток позже мы снова начали так же общаться как и было,но только он теперь знает как я к нему отношусь , а я просто млею когда он рядом со мной , не могу просто отвести от него глаз,и он это видит и просит что б я прекратил к нему так относиться и нашёл себе девушку , но я не могу он просто засел в моём сердце намертво .Чего я хочу сам не понимаю , без него не могу все внутри переворачивается , и с ним не как он же натурал,сам бы ушёл в сторону что б забыть его ,но не хватает для этого сил . На днях я сказал ему , что всё это был розыгрыш и я просто подшутил над ним , на что я получил ответ , что он меня уже слишком хорошо знает и видит какой я . И это в правда, так я оказался перед ним как раскрытая книга после признания . и вправду не знаю чего я желаю и какого совета у вас просить , забыть его или нет ,но забыть что б не потерять его я не смогу , только если перестану с ним общаться,очень хочу что б он остался моим другом , но только без душевной боли и вечных думках о нем , так как даже если я очень занят другими делами я все равно о нем постоянно думаю,порой он мне снится как я его целую и обнимаю , и мне так хочется это сделать в реальности. Он довольно таки симпатичный , очень добрый и честный , умный и догадливый , ну просто мой идеал , даже сейчас когда я пишу о нём у меня все внутри переворачивается . Я знаю , что по его словам ему противна мысль близости двух парней , и ему очень не нравится когда я слегка заигрываю с ним ,а мне так хочется к нему прикоснуться ,что порой я это делаю и он сразу стопорит меня , и говорит если я продолжу он начнёт избегать меня ,что хочет что б я был его другом и видит во мне только это. Спасибо за уделенное время ,очень благодарен за ваш ответ , какой бы он не был !

Летучий Игорь Анатольевич

Олег, здравствуйте. Надо понять, чего Вы хотите! Подумать, почему Вас привлекают парни и Вы не можете общаться, встречаться, любить только девушек. У Вашего состояния есть причина, которую надо найти. Если хотите разобраться в себе, действительно понять чего хотите и изменить свою жизнь к лучшему, то обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)