Парень не может прекратить общение с бывшей

Владлена 12.11.2016

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы в отношениях с парнем(ему 22) 4 месяца и у него есть знакомая,которую он знает уже года 3 и до меня у них были взаимоотношения, но так и не достигнув взаимности, они прекратили. Недавно я увидела их переписку и, откроверно поговорив, он признался что его к ней тянет, несмотря на её безразличие и он не может себя перебороть, хотя и стыдится такой ситуации . Он сам осознает, что между ними ничего не будет и убеждает в этом меня. Я хочу верить,но такое "соседство " меня очень огорчает и я не знаю, как действовать дальше и что нам решить. Прошу, подскажите.

Андросова София Измайловна

Владлена,  здравствуйте!  Ваш молодой человек на самом деле не завершил отношений со своей знакомой.    Он  сам  признался в этом,  по сути, он  говорит Вам, "подожди, не уходи,  там ничего не будет!"    Только как будут развиваться те отношения,  неизвестно. Вам важно понять,  сколько Вы готовы ждать.   Вы пишите, что Вас огорчает такое "соседство",  и  мне кажется, это   необходимо говорить молодому человеку.  Он должен понять,   что ему  придется сделать выбор. И если он его не сделает, то потеряет  Вас.  Всех благ Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа