Я осталась между родителями и мужем

Жулдыз 12.11.2016

Добрый день!!!!я уже не знаю кому говорить и решила вам написать:я уже замужем 6месяцев и вот мои родители и муж неладит родители просит чтоб я от него ушла говорит обеспечивать не сможет и теперь мой муж не хочет видеться с моим семьей......я уже устала быть на двух сторонах....подскажите что делать пожалуйста

Здравствуйте,Жулдыз.Мужа выбирали Вы,а не родители.Поэтому,важно оставаться с тем,кого выбрали.Если родители Вас не одобряют-дистанцируйтесь от родителей и оставайтесь с мужем.И не обращайте внимание на реакцию родителей.Они имеют право на свое мнение,а Ваше мнение решающее.Поэтому,смело следуйте своим интересам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград