Я его люблю, а он не знаю

Лана 10.11.2016

Здравтвуйте. Ситуация проста и банальна. Я его люблю, а он не знаю.Вообще не понимаю, что между нами происходит. И зачем это надо ему. Начну с начала, что бы было понятно. Мы познакомились год назад в кафе. Он очень хорошо относился ко мне красиво ухаживал, даже познакомился с моими родителями. А вот я наооборот, тогда я не любила его и просто проводила время вместе мы были 4 месяца. через 2 я поняла, что влюбилась. Но поведения своего не поменяла, он очень старался и многое терпел от меня. В итоге он меня бросил. Я очень переживала плакала, хотела вернуть, писала сообщения говорила люблю не могу. Но он не реагировал. Так прошло 6 месяцев. И вот он опять появился. Сам написал, предложил встретиться. Это была одна всреча, больше мы не виделись. И вот опять..... на это раз 3 месяца. Всё как-то закрутилось. Вроде и общаемся, но нет ни ухаживаний не признаний ни каких то разговоров. Просто втречаемся у него дома.Иногда даже без секса. Утром я сожусь в такси и уезжаю. Он пишет мне в инете, не звонит. Я ему почти не пишу, а он всё равно пише, привет, как дела, чем занимаешся (всё бонально). Знаю, что он очень много работает и сильно устаёт и ещё у него спорт. Я чувствую себя не нужной. Уговариваю себя расстаться, но он напишет и я сразу таю. Думаю, что я потерплю, вдруг он оттает, вдруг поймёт. Я не понимаю зачем он вернулся, зачем пишет и что ему нужно. Спрашивала его , он говорит, что у него есть чувства и всё и больше ничего не говорит. Я устала от этого. Помогите мне принять решение.

Здравствуйте Лана! Ситуация отнюдь не банальна и не так проста как кажется, ведь в ней нет простого решения. Для одного человека выход один для другого.... Правильное решение для вас можете принять только вы. Психолог может только помочь неупусть каких-то моментов, и взглянуть на ситуацию с разных сторон.

Начните с себя: постарайтесь разобраться какие отношения вам нужны и что ждете от их развития. Что происходит между вами вы можете прояснить лишь в откровенном разговоре, для обоих сложном, возможно болезненном, но очень необходимом. В отношениях всегда два человека, и только вдвоем можно прояснить что же происходит. Только не стоит поддаваться соблазнам и домысливать за партнера, это может привести к болезненным обстоятельствам...

Для таких разговоров нужно много сил, постарайтесь найти все свои ресурсы. Вы уже сделали первый правильный шаг. Удачи вам!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск