Пропал аппетит, что делать?

Вера 09.11.2016

Думаю , в связи с проблемами с молодым человеком, экзаменами , постоянно нервничала , поэтому пропал аппетит , когда ем пищу, после тошнота. Поэтому еще под вопросом, а не проблемы ли это с желудком. Но больше склоняюсь к нервам.

Что делать ? Аппетита нет больше недели.

Вера, здравствуйте! Если Вы сомневаетесь в своем состоянии желудка, сходите к гастроэнтерологу.
Вполне вероятно, что это может быть реакцией на Ваши переживания в связи с проблемами с молодым человеком, псисосоматическим расстройством.
Я специализируюсь в области психосоматики, т.е. психологических компонентах заболеваний и состояний организма.
Я работаю очно и по скайпу, лучше очно. Вы можете написать мне через сайт, смс по указанному телефону или найти в соц. сетях.
Приходите, разберемся с Вашим состоянием, чтобы Ваша реакция не закрепилась и не возникала в будущем.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.