Ставить точку, или нет?

Елена 08.11.2016

Здравствуйте ,

Я в тупике. Летом 2014 познакомилась с мч на 4 года меня младше, были душа в душу , на НГ сделал предложение, хотели ребёнка и в марте я забеременела.

Сейчас доче 10 месяцев. Ссоры начались, когда я переехала к ним в дом ( живет ещё его мать и сестра) , не нашла общий язык с его мамой. Она нас выгнала я была на 4м месяце. Стали жить у меня, мои родители переехали и оставили нам квартиру .

Он стал все время проводить с друзьями, на мои истерики не реагировал. Хотел уйти, когда я была на 8 месяце беременности, собрал вещи и уехал

Сейчас работает на двух работах, говорит, что депрессия, разочаровался и поторопился, что безумно любит дочку, а меня не знает любит или нет . Свадьбу он отменил.

Спим в разных комнатах, интим раз в месяц, раз в два месяца

Говорит, если бы я ничего не чувствовал, меня бы здесь ничего не держало

Я пытаюсь разговаривать, говорю о любви, хорошая хозяйка, но он не бывает дома. В 6 встаёт на работу, потом в зал, приезжает в 12 ночи, 15 мин разговора и спит в другой комнате.

Не целует, ни обнимает, не дарит цветов, никаких комплиментов. Говорит, что ему не нужны эти сопли. В начале все было конечно.

Нашла переписку на начальной стадии с девушкой, говорит, что ищет общения на стороне , потому что нет мира в семье и он разочаровался.

Как мне быть? Я не работаю, декретных нет. Завишу от него полностью

Здравствуйте, Елена!

Вы не нашли общего языка с его мамой. А что в это время произошло с вашими отношениями? Что в Вашем поведении привело к тому, что Ваш мужчина начал дистанцировться и больше времени проводить с друзьями и вне дома? Какие его ожидания от семейной жизни не оправдались? Только ответив на эти вопросы, Вы сможете понять, что Вам делать дальше.

Между Вами нет тепла, нет эмоциональной близости. Если Вы хотите изменить отношение другого члеовека к себе, то менять надо себя. Если хотите получать, то начните сами давать.

Чтобы до конца во всем разобраться, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург