Парень не пускает на день рождения друзей

Маргарита 08.11.2016

Доброго времени суток! Нужна Ваша психологическая поддержка и совет. Более месяца назад познакомилась с парнем. Близкие отношения. Друзья (подруги) пока его не знают. У троих друзей дни рождения друг за дружкой. На прошлой неделе было у двоих подруг. справляли в разные дни. А после каждого из этих дней были упреки и истерики со стороны моего парня, почти до рукоприкладства чуть ли не дошло, почему его никто не приглашает и я иду одна. А его никто не знает, и вообще это не мои дни рождения - именинник приглашает кого желает. Теперь предстоит ещё один день рождения в пятницу - планировали как, кто приглашён и где будем справлять ещё давно, до моего знакомства с парнем. А меня уже всю "колбасит", не знаю что и делать. Хочется и с ним отношения не испортить и друзей не забыть - всё-таки наша компания уже 8 лет держится. Знакомить пока его не хочу - нужно выдержать время. Для сведения - он младше меня очень на много, в сексе у нас с ним идеально - искала такого всю мою жизнь, и вот нашла.....

   Здравствуйте,Маргарита,то,о чем Вы пишете,очень важно.Это умение находить компромисс,а от этого умения завистит благополучие любых отношений.

     Вариантов решения создавшейся ситуации несколько-можно уговорить друзей принять Вас на праздник парой,можно отказаться от приглашения,можно уговорить Вашего парня и т.п.Если в Вашей жизни появился мужчина,

Маргарита

искала такого всю мою жизнь, и вот нашла...

то ,вероятно,что-то должно поменяться с учетом его интересов и желаний.

   Ваш конфликт-хороший повод научиться находить компромисс интересов и желаний.Можете разобраться,почему Ваш мужчина не хочет отпускать Вас одну,что он чувствует и какой выход предлагает.

    Маргарита,всего Вам доброго.

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск