Как раскрыться в отношениях и понять: люблю ли я?

Екатерина 06.11.2016

Мне 22 года,работаю специалистом на горячей линии. на данный момент нахожусь в отношениях с молодым человеком и дело все в том, что он для меня делает очень много, старается баловать много и часто, хотя денег не так уж и много, а я не привыкла к такой роскоши и не понимаю зачем он это делает, он каждый день благодарит меня за то, что я есть у него, а я в ответ не могу ничего ему сказать, мне больше хочется ему говорить хорошие слова тогда, когда его нет рядом, но даже смс с такими словами написать не могу, не понимаю почему это происходит и как с этим бороться? Таких чувств нет, как раньше к другому человеку, больше как-то безразлично наверно, но в то же время я ревную к его подругам и не смирюсь с его уходом из моей жизни, если что. Я себя не понимаю, то мне хочется с ним быть до конца и без остатка, то ничего не хочется. Помогите решить проблему.

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, потом сделать выводы. В Вашей ситуации, я бы лично, не пытался раскрываться, а начал ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ДЛЯ СЕБЯ, делать то, что Вам хочется, без "зацикливания" на любви. Пройдет немного времени и Вы сами все поймете, исходя из того, как будут выстраиваться отношения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)