Почему мне не улыбается удача и здоровье?

Наталья 01.11.2016

Здраствуйте,мне39 лет скоро, а я живу с родителями ,сейчас я серьезно заболела,легкими. Порой родительскте упреки,душат,жить спокойно не дают,делют мою зарплату, еще расчитывает моя племяница на мой доход,хочется закрыться или убежать от моих родственников.Удачно выйти замуж, надеюсь на это.

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Вам надо понять, что сама по себе удача не улыбнется... Успех, можно приблизить, если Вы будете четко знать, чего хотите, после чего поставите грамотно цели и воплотите их, с помощью эффективных действий и веры в положительный результат. Не зря есть пословица, что "под лежачий камень, вода не течет". В начале небольшие успехи, вселят в Вас уверенность и Вы будете поэтапно достигать свои цели. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравстуйте.Наталья.Ваша болезнь легких-психосоматическая болезнь.Вы сами говорите,что Вам дышать не дают.Вот легкие и заболели,что бы дышать было тяжело.Отсюда и выход-Если Вы психологически раскрепоститесь,дадите себе право на свободу самовыражения,открытость,на свою точку зрения и на любовь к себе-Ваша легочная болезнь и все другие уйдут почти сами собой.За два-три года.Но,что бы себя поднять с колен и стать свободной,важна личная терапия.Если не махнули еще на себя рукой,то самое время подтянуть психологическое и физическое здоровье.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград