Ушла беременная девушка, не знаю, что делать?

690 0 ответов

Анатолий 31.10.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема, я пол года назад познакомился с девушкой, до неё была другая у неё есть дочка, 4-х лет, мы прожили два года. Ребёнка я воспитывал как своего, так как своих нет, мне 38 лет. Мы планировали своего ребёнка, но она забеременела, но так как она любит выпит пива и коктельчики, курит, произошло отторжение. Я все это стерпел, решили ещё раз попробовать, но меня не устраивало когда она приходила немного выпившая, я готовлю дома еду, занимаюсь с ребёнком и тут такое. Негатив накапливался. И в какой то из дней я не выдержал и сказал ей уйти. Собрал и привёз ей вещи. После этого меня познакомили с другой, ей 32 года, зовут Аленой. Она из глухой деревни, она не пьёт не курит, идеальный вариант матери для ребёнка. В городе у неё однокомнатная квартира, досталась от деда, она старший ребёнок в семье. Работает администратором в магазине, зарплата по сегодняшним меркам не большая. Одевается скромно. Я работаю зубным техником, выпиваю редко, люблю заниматься домашними делами, готовлю, делаю своеобразные заготовки на зиму, у меня своя трёх комнатная квартира. Очень давно мечтаю создать семью, но не подворачивалось подходящих вариантов.

Вообщем мы стали жить вместе у меня, по началу все было хорошо, жили душа в душу. Я за ней ухаживал, так как у неё не хватало денег я стал её одевать, обувать, вообщем жили на мои деньги, я человек не жадный и очень добрый. Потом внезапно объявилась старая девушка, она стала мне писать, но писала банальные вещи:-Как дела, про мою жизнь спрашивала, что Ее дочка скучает по мне. Я конечно тоже скучал, но старался терпеть. Мы расстались с ней друзьями, я не видел смысла ругаться, просто мы не смогли жить вместе. Алена новая девушка увидела, что она пишет, и начала устраивать мне скандалы, я же со своей стороны объяснял, что между нами ничего нет, просто она ещё не может осознать наше расставание. Потом я узнал, что у неё (У бывшей девушки появился мужчина), я был рад, что она отвлечется от меня. А у предыдущей девушки Алёны это надолго засело в голове, но мне показалось, что она успокоилась. Мы совместно решили, что у нас будет ребёнок, она забеременела, сейчас у неё срок 10 недель. Когда узнал, что она беременна я был просто счастлив, а вот в ней, что то переломилось она ушла от меня и жила одна целую неделю. Она со мною не разговаривала. У нас были куплены билеты на отдых во Вьетнам. Мы улетели, но там ничего не изменилось, две недели она со мною практически не разговаривала, жили как соседи, я сделал ей дорогой подарок, сделал предложение выйти замуж. Обхаживал её там, ведь она же беременна.

Когда вылетали, не по нашей вине опоздали на свой самолёт, пришлось покупать новые билеты, что сильно ударило по нашему бюджету. Вместо того, что бы как то морально поддержать, она в чужой стране устроила мне скандал, на почве ревности, к бывшей девушке, потому, что та спросила как отдых и всего лишь, алена это увидела залезла ко мне в телефон. Мы прилетели домой и через три дня она решила от меня уйти. За все, что я для неё сделал, она ни разу не сказала спасибо. Я решил её как то наказать, сказал, что пусть забирает свои вещи и уходит в том, в чем пришла(может конечно зря?). Она ушла, а вечером когда я пришёл с работы то обнаружил, что все что ей купил она вывезла, пока меня дома не было. Начиная с мелочей от зубной, пасты, до мыла и вещей, даже всякие сувениры и сладости, что я купил для нас во Вьетнаме. Все чеки забрала, не понятно зачем. Мне было обидно за её поведение и в то же время смешно, такой мелочный человек.

Я позвонил её маме, может она в курсе почему она себя так со мною ведёт, мама начала на меня в прямом смысле орать, что я выгнал её беременную дочь, что я чуть ли не последний подонок, с ней тоже муж не живёт, потому, что не может терпеть её характер. Я ей пытался объяснить, что не отказываюсь от ребёнка и Алёны, я хочу нормальную полноценную семью. Я сам рос без отца и знаю, что это такое, моя мать пила, таскала мужиков, которые хотели, что бы я называл их папами. Постоянная ругань моей матери с её, и я решил, что у меня такого никогда не будет. Мать Алёны стала говорить, что они сами вырастят ребёнка, и я им не нужен. Но мать живёт в глухой деревни, там и связь плохо берет, до ближайшего посёлка 22км.по лесной дороге да и денег у них нет. К тому же там живёт младший брат со своей семьей.

Вариант быть приходящим папой меня не устраивает, ребёнок должен рости в нормальной полноценной семье. Я очень люблю Алёну и хочу быть с ней, она говорит, что чувства угасли, а были ли они? Но как можно зачать ребёнка без чувств я не понимаю? Это же не игрушка. Алена многое врет и не договаривает, мне друзьям, маме. Я не знаю, что мне делать в этой ситуации, возвращаться она на отрез отказывается

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ