Боюсь идти гулять с парнем

Кристина 29.10.2016

Мне 13 лет скоро 14 и меня позвал парень гулять мы с ним уже гуляли но в компании а сегодня он меня позвал гулять вдвоём я согласилась,но очень волнуюсь, стесняюсь его,не знаю о чем поговорить.Помогите пожалуйста.

Волов Всеволод Вячеславович

Кристина, твоему спутнику еще страшнее. Он думает, как развлекать тебя и о чем говорить. Будь приветливой и ни о чем не волнуйся. Будь собой. Обычно говорят об интересах друг друга. Главное не циклиться на себе. Все получится.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара