Как не упустить его и как себя вести?

Лариса 27.10.2016

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за советом. Такая ситуация. Познакомилась с парнем. Как оказалось, он в это время иногда общался другой девушкой, она живет в другом городе. Но мне охотно свои координаты дал : в друзья в контакте добавил, телефон дал. После нашего знакомства, через три дня, гулял с той девушкой, на вопрос есть ли у него девушка, говорит что нет, просто общаюсь. Она ему пишет "скучаю".Случайно увидела их переписку из незакрытой страницы ( когда он вчера был у меня, заходил с моего компа музыку включить)В тот день , когда с ней гулял, трубку не брал вечером , общий знакомый рассказал , на вопрос что у него с той девушкой он пишет подруге по переписке " какие у нас с ней дела - она в Тамбове, я в Жердевке", фотки ее в контакте не лайкал. Похоже, оже ничего с ней серьезного пока.

Со мной часто тоже на свидание не вытащишь его, короче не определился, днем иногда с ней переписывается, вечером со мной. Говорит, особо на девушек не западаю, не влюбчивый, решает все головой. У него были только одни серьезные отношения:девушка добивалась его внимания, но потом разочаровалась в нем и ушла к другому, ее не устраивало то же, что и меня — недостаток внимания, его личные дела и работа отнимают у него все время, есть в нем несомненно эгоизм.теперь он не торопится в отношения.Я его обхаживаю, сама пишу первая, сама зову гулять, он не торопится. Было 2 свидания, потом отказывался  Вчера первый раз дошло дело до поцелуев, обнимашек и все остальное было бы , если бы позволила, правда был в нетрезвом виде, вечеринку у меня устроили с друзьями, он предложил Предложила серьезно встречаться - уходит от вопроса, не говорит ничего определенного. Долго лежали разговаривали в другой комнате в обнимку во время вечеринки

Еще беспокоит жесткость, негибкость его характера : чуть что не по нем — блокирует в контакте, идеал для него строгие моральные нормы шариата. Боюсь все время не то сказать, чтобы опять не заблокировал, сейчас опять не в друзьях я у него, правда без блокировки, на сообщение сегодня ответил улыбочкой, в друзья так и не взял. На смс-ки с моими оправданиями не отвечает, читает молча, перезвонил один раз как-то после моих оправданий.Бывает стеснительным в некоторых ситуациях, друг его рассказывал

Я его вывожу сознательно на разные эмоции, стараюсь быть загадочной, чтобы вызвать интерес, могу задать провокационный вопрос «я кое-что знаю о тебе» - в ответ жесткая неадекватная реакция «что ты знаешь?Так, рассказывай последний раз говорю» - не сказала — удалил из друзей. А всего лишь хотелось пофлиртовать, хи-хи, ха-ха... На смс-ку сегодня вечером «Что делаешь ?» ничего не ответил. В первые дни отвечал

Подскажите что делать ? Как не упустить его и как себя вести, если она иногда приезжает в наш город и будет наверняка с ним гулять.Может, что почитать предложите о людях с таким характером  и как признаться в своем возрасте ?

Мне 37 лет, ему 26, а той девушке 23. Я была недолго замужем 12 лет назад, детей нет. Он пока думает, что мне 28, не могу признаться сколько мне лет, хотя спрашивал..Боюсь его реакции.Он очень мне нравится, чувствую, что могу влюбиться не на шутку. Внешне нравится — мой типаж, есть общие интересы, но ответственность на себя прям не хочет брать ….то ли боится, что кину его тоже, то ли присматривается, то ли все три причины

С уважением, Лариса

Лариса, здравствуйте!

Зачем Вам незрелый мальчик? Вам интересны недоступные, эмоционально холодные мужчины, нестабильные, ненадежные с самого начала? Что будет потом? Ну добьетесь Вы его, а что делать-то с ним будете? Постоянно пробивать ледяную броню и оттаскивать от других девочек? Ну ,это ,конечно, Вам решать.

Раз просили совета, тогда рекомендую ослабить внимание к нему, чтобы он сам проявлял инициативу. Найдите кого-то еще, чье внимание Вам будет приятно, чтобы не циклиться на одном (он это чувствует, и Вы ему становитесь неинтересны). Перестаньте вкладывать огромный смысл в его поведение в соцсетях (удалил, ответил, прислал смайлик и прочее). Будьте Достойной Женщиной с большой буквы. Не бегайте! Выясните, что ему нужно сейчас от женщин, скорее всего – просто секс или флирт. Если так, тогда что бы Вы не делали, все бесполезно. Он просто такой или на данный момент такой и все Ваши усилия могут быть напрасны. Вы заслуживаете достойного мужчину! Помните про это!

Если решите поменять модель выбора мужчины, обращайтесь за помощью!

Любви Вам к себе!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов