Помогите понять поведение парня

Олеся 19.06.2011

Парень учится со мной в одной группе,иногда посматривает,но и не только на меня.Как то раз он написал мне в интернете и попросил мой номер телефона,чтобы если что понадобиться ко мне обратиться. И стал писать мне почти каждый день что ему нужна тетрадь,то одна,то другая переписать лекции. В группе он со мной ни как не общается. Приезжал домой ко мне брал тетради. Однажды привез мне тетрадь,а мне нужно было ехать на учебу, и он предложил мне довезти меня, я согласилась. Говорил что общение наше только по учебе,но бывает что и не только по ней. Ездеет почему-то только ко мне за тетрадями, хотя в группе много девушек,которые хорошо учатся как и я.

Уважаемая Олеся, действительно, сложно говорить о том, какая цель у вашего парня. Возможно, он присматривается к Вам, пытается издалека завязать более близкое знакомство. Возможно, так же, что Вы ему удобны и Ваши лекции хорошо им понимаются.  Решиться или нет Ваш парень на более лизкие отношения или нет? Можно подождать,  либо самой попробывать предложить зайти попить чай, сходить вместе куда-нибудь. Выбор тактики прведения - за Вами.

Удачи ВАм.