Как познакомиться и построить отношения с мужчиной?

Елизавета 26.10.2016

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь в вопросе, как можно изменить свою болезненную ситуацию абсолютного отсутствия взаимоотношений с мужчинами за все свои 29 лет. Отсутствует даже минимальный опыт общения с мужчинами, потому что никто никогда не знакомился, а при взятии самой инициативы в общении получалось только хуже, вплоть до обзывательств и унижении со стороны понравившихся мужчин

Елизавета, здравствуйте!

Думаю, в Вашей ситуации нужно разбираться при очной встрече.  Нет никакой информации, кроме того, что у Вас нет опыта общения с мужчинами. Вероятно, причина происходящего не только в том, что с Вами никто не знакомится. Вы молодая девушка, у Вас есть желание наладить личную жизнь. Я считаю, что Вам нужно обратиться к психологу и совместно с ним найти истинные причины проблемы и начать работать над ними. Любой человек нуждается в близких отношениях, семье. Вам нужно не бояться сделать этот шаг для себя.

Желаю Вам разобраться в ситуации и обрести женское счастье.

С уважением, Романова Надежда Викторовна, психолог, г. Сергиев Посад