Что сделать, чтобы простил парень?

Анастасия 20.10.2016

Мы встречаемся уже больше года.И когда я общалась с его другом,он сказал,что не уверен в моей верности.И я начала ему скандалы закатывать и в итоге он хочет меня бросить

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Вы, видимо своего парня очень обидели, раз он хочет с вами прервать отношения. А если он еще и не уверен в вашей верности, то значит он не хочет с вами быть в будущем. Насильно мил не будешь, так гласит народная мудрость, которая подтверждалась опытом многих и многих. Поэтому, ваши отношения под вопросом. Постарайтесь научиться обращаться с мужчиной с любовью, нежностью, поменяйте свой внутренний мир, изменитесь, и тогда, возможно, в ваши отношения вернется доверие и желание укрепить их. Хотя ничего гарантировать нельзя. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово