Не знаю, как вернуть себя прежнюю

Елена 19.10.2016

Здравствуйте, подскажите как быть? Мне 40 мужу 27. Ушел от нас 2 мес назад. Говорит я его запилила. В начале отношений я молчала.если что то не устраивала говорила намеками, подводкой к основной проблеме так как бояласт его обидеть. Никаких изменений. Со временем начала говорить прямо. Стал агрессировать. Я родила ему ребенка. Как он и хотел. Но он работать не хочет. Валяться может целыми днями,якобы у него депрессия. Но это не решение проблем. На походы с друзьями в кабаке всегда находит врему и средства а мы ему как будто вовсе надоели. Что делать не знаю. Меня он вообще уже обесценил.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Елена.

Обесценил, потому то вы себя обесценили.

Елена

если что то не устраивала говорила намеками, подводкой к основной проблеме так как бояласт его обидеть. Никаких изменений. Со временем начала говорить прямо. Стал агрессировать. Я родила ему ребенка. Как он и хотел. Но он работать не хочет.

Такая картина складывается, будто вы все время ему угождали, вплоть до ребенка..., и...не угодили, ушел. То, что он ушел - разве зависело от вас? Все, что вы делали оказалось бесполезным.

Он был нужен, чтобы вы обесценили себя окончательно или все же начали ценить?

Вопрос ценности себя - ключ к решению этой проблемы.

С уважением, Жанат.