Как понять: хочу ли я расстаться с парнем?

Елизавета 17.10.2016

Здравствуйте, я встречаюсь год с парнем, в начале мы общались в вконтакте, я поступила в мед универ. В Саратове. Он жил в Актобе, через 2 месяца он приехал ко мне, мы жили вместе, после нового года я и вовсе бросила учебу, он рнвновал к моим одногруппникам, мы ссорились очень часто, он часто собирал вещи, а я бежала за ним. Я перестала общаться с подругами, рассорилась с родными. Я всем сердцем полюбила его. Мы жили почти год в Саратове. Недавно приехали в родной город. В Саратове очень часто ссорились, он поднимал руку, кричал орал, я человек не конфликтный, не могу накричать, ударить.. но после этого каждый раз клялся и извинялся на коленях что такого не будет. Я прощала каждый раз. Когда мы приехали домой я жила месяц с ним и его мамой, мы также ссорились он не хотел чтобы я ходила к маме домой, всегда обижался на меня.. но руку он уже не поднимал. Когда я сидела у мамы дома, он написал ты там целый день сидишь, давай я собрал твои вещи, !ты либо забирай либо я их выкину, я все рассказала сестре, она сказала уходи от него. Я приехала забрала свои вещи, после этого он мне звонил писал просил встреч, я отказывала, через неделю мы встретились, теперь мы списываемся и редко видимся, и в сети то расстаёмся то встречаемся. Я не знаю что мне делать, я думаю что остыла, но боюсь потом буду жалеть.

Летучий Игорь Анатольевич

Елизавета, здравствуйте. Как Вы думаете парень изменится? Перестанет ревновать..., подымать руку...? Вы так и будете все время, "сходится - расходится"? Устроит ли Вас всю жизнь жить с таким парнем? Честно самой себе ответьте на эти вопросы, это поможет Вам ПРИНЯТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ, без советов других людей, поверьте, что советы других будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)