Я очень сильно изменился

Марк 11.10.2016

Здравствуйте, за последнее время я заметил, что сильно изменился, а особенно взгляды, они какие-то нестандартные, но самое главное - ето- смена настроения, она очень критическая, бывает радость зашкаливает и тянет на необдуманные поступки, а потом все переключается и плохое настроение высшего уровня, когда чувствуешь себя очень плохо и даже лезет в голову - suicidal thoughts... + иногда начинает все бесить

Я стал очень ветреный из-за своей яркой фантазии и мыслей, не могу нормально уснуть, постоянно думаю и много забываю...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марк. Я бы порекомендовала Вам поработать в ключе когнитивно-поведенческой или диалектико-поведенческой психотерапии.

Почитайте пожалуйста -Испытания делают нас...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype