Как мне вести себя дальше?

Катерина 10.10.2016

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить более разумно? Мне 19 и я всегда была у скажем так "домашней девочкой" и вот в апреле мы познакомились с мальчиком, ему 20 ,потом у нас был перерыв в общении месяца 3 и вот в сентябре мы встретились и как то оба влюбились, спустя неделю он предложил встречаться и я безумно счастлива,он мне очень нравится...Собственно говоря это мои первые ,вот такие отношения, но вот вчера мы с ним целовались и не так как обычно, а вот прям страстно ,очень как то по-взрослому что ли, потом он начал трогать меня и к моему удивлению мне было приятно,хотя раньше я и подумать не могла что смогу так спокойно к этому отнестись и ну правда, еще пол года назад я была уверенна что никогда не буду целоваться с языком, а тут вруг понимаю что это приятно и мне это нравится...и вообще меня удивляют все эти перемены во мне, из закомплексованной,очень стеснительной девочки, которая просто краснела даже при виде подобных сцен, буквально за пару месяцев я превратилась в более уверенную,любящую себя, какую-то повзрослевшую девушку,которая к тому же влюбилась и и очень сильно...

И теперь я думаю, а вдруг он захочет продолжения? а не рано ли? и не выгляжу ли я теперь в его глазах как какая то ветреная особа?

В целом меня тянет,очень тянет к нему и я даже понимаю что готова к такому этапу отношений, но не потеряет ли он ко мне интерес? Да и вообще все это очень ответственно

Катерина,Вы испытываете много сомнений и страхов  относительно выстраивания отношений с молодым человеком ,который Вам очень приглянулся и впервые Вы испытали страсть.Однако,для начала Вам необходимо для самой себя решить ,отношения какого формата Вам сейчас необходимы,что Вы ждете от этих отношений,к чему Вы сейчас готовы,а с чем Вам хотелось бы повременить?После того,как Вы определитесь,со своими желаниями и ожиданиями,Вам будет проще донести их парню,в случае возникновения ситуации к которой Вы сейчас внутренне не готовы.-Про лягушонка, котор...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар