Поссорились с женой, как мне быть?

Андрей 04.10.2016

Здравствуйте.Я состою в гражданском браке 3года,девушка старше меня на 2года(мне30лет)у нее есть ребенок от первого неудачного брака.Некоторое время назад были в ссоре из -за того что,когда я был болен на грипп и не смог отвезти дочь(я к ней отношусь как к своей родной)в село в школу,она повезла ее на автобус сама,но потом пропала у подруги на целую ночь приехала гдето под обед,на вопросы почему ты даже не позвонила и не сказала что остаешься у подруги когда знаешь что я болен,она ответила что ей всеравно.Тогда я уехал на некоторое время к родителям.Не общались месяц,но потом помирились и на второй день я поехал к родителям что-бы сказать им что мы помирились,это был вечер было темно,я встретил друга которий был настолько пьян что я решил его провести домой,по дороге на нас напали шестеро парней от которых мы не смогли отбиться и попали в больницу.На след. день я ей написал в смс что в больнице,она даже не приехала и не позвонила(но может дело в том что в этот день я должен был отвезти дочь в больницу на мед комиссию и не смог этого сделать).После больницы,так как она даже не позвонила я решил не ехать к ней,а остался у родителей.Где то через неделю рашил ей написать вконтакте:"где она и что делает",на что она мне ответила что:"в п...(целиком не пишу(матерное слово)и бухаю",на следующий день решил ей позвонить,она послала.Сегодня уже заблокировала мне доступ к своей странице вконтакте.Что мне делать и как мне быть ведь я ее люблю и с другой отношений не хочу.Заранее благодарю за Ваш ответ.

Летучий Игорь Анатольевич

Андрей, здравствуйте. В Вашей ситуации, тактика "все решить наскоком, за одни разговор", не сработает. У Вас есть огромны шанс наладить отношения, если Вы перестанете ждать друг от друга "ЖЕРТВЕННОСТИ", если, что то не так, то значит УХОД.... Тактика УХОДОВ - ПРИХОДОВ, ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО - деструктивная, ее можно рассматривать только, как исключение из правил. Если Вы хотите нормализовать отношения, то возвращайтесь к ней, не спешите все изменить сразу, наберитесь терпения и будьте последовательный в свих действиях, начните находить обоюдные интересы, проводить хорошо время вдвоем, общаться на нейтральные темы, адекватно и с юмором относиться на ее "капризы", только тогда Вы сможете выстроить гармоничные отношения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)