Нет влечения к парню

Яна 03.10.2016

Здравствуйте. У меня такая проблема. Сейчас у меня есть парень, мы с ним вместе 5 месяцев. У нас с ним все хорошо, он очень внимательный, заботливый, нежный. Регулярная половая жизнь. Видно, что он меня любит, постоянно старается сделать что-то приятное, думает обо мне. Но дело в том, что я до сих пор не могу забыть своего бывшего парня, с которым была 5 лет. Это был мой первый парень. У меня к нему была сумасшедшая любовь да и сейчас осталась тоже. Мы расстались по моему желанию, потому что мне захотелось более серьезных отношений (семью, детей), а он к этому еще не готов. Нынешний парень все это хочет, наши желания полностью совпадают. Но дело в том, что я до сих пор продолжаю любить бывшего и очень хочу с ним близости. С нынешним парнем мне абсолютно не хочется интима, хотя он очень хорошо ко мне относится. Он меня нисколько не заводит в этом плане. Я терплю только ради него. Хотя он старается сделать мне приятно. Я постоянно думаю о бывшем и безумно его хочу. Секса у нас с ним не было за все время отношений.Был недавно 1 раз до того, как я встретила нынешнего парня. И мне безумно понравилось. У бывшего парня сейчас ко мне полная взаимность, он меня тоже до сих пор любит и очень хочет, чтобы мы были опять вместе. Мы с ним до сих пор общаемся. Но быть с ним я не могу. А вне постели у меня с моим настоящим парнем все хорошо. Мне приятно находиться с ним рядом, проводить вместе время. Хорошие отношения с его родителями. Только секса вообще не хочется. Он ничего не знает о моих чувствах к бывшему парню и о том, что я не хочу секса. Я ему ничего не говорю и он думает, что у нас все нормально. А рассказать о чувствах к бывшему я не могу. Подскажите, что делать в этой ситуации? Как забыть бывшего и сделать так, чтобы появилось влечение к нынешнему парню? Я уже переставала общаться с бывшим на длительный срок, но все равно желание и чувства к нему до сих пор есть.

Летучий Игорь Анатольевич

Яна, еще раз, здравствуйте. Я Вам подробно отвечал на другом ресурсе. Здесь дополню, что надо разобраться в себе, своих чувствах. Будет ошибкой, если Вы будете выстраивать отношения без любви. Если чувства не появятся, то насильно их Вы не вызовете, надо, что бы все шло от сердца, а не от логики....Пока встречайтесь с парнем, интересно проводите время, но не зацикливайтесь на чувствах, надо отпустить ситуацию. Так же надо разобраться с бывшим парнем, какие есть перспективы. Так же можно рассмотреть вариант, потенциального знакомства с другим парнем, которого Вы будете любить и быть любимой. Оптимальный вариант, начать работать с психологом. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)