Что сделать, чтобы подавить это состояние в себе?

Дарья 03.10.2016

Лишилась девственности с парнем, в которого была очень сильно влюблена 2 года, летом с ним встречались, он из такого типажа людей, которым все равно на дальнейшие последствия и, видимо, ходить "налево" для него тоже норма, но я всегда все прощала, ведь сильно влюбилась и испытала такие чувства в 1 раз. Ну вот это и произошло, он делает вид, что не было ничего, в принципе, раньше говорил, что не хватает ему заботы, любви, а меня будто бы и не видит рядом, либо действительно на все наплевать, а я не знаю как забыть его или что сделать, ведь я ему отдалась а ему лишь бы с кем, я же, в свою очередь, только очень страдаю, что так вышло.

Мне всего 16 лет а я совершила такую ошибку

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! не стоит жалеть о том, что произошло, не стоит жалеть о том, что Вы испытывали сильные чувства, не стоит жалеть о том, что Вы можете любить!!! с этими отношениями Вы приобрели и опыт, Вы видели, что для него отношения не значат то, что значат для Вас, но Вы закрывали глаза на его измены, в целом на его инфантильность и безответственность, наверно, веря, что будет достаточно одной Вашей сильной любви, чтобы и он ответил Вам тем же взамен, Вы пребывали в иллюзиях,а  сейчас они распались. Вам горько, НО этот опыт нужно принять и пережить и для себя вынести - что одной Вашей любви недостаточно, что нужно видеть партнера таким, какой он есть и понимать, что если для него НОРМАЛЬНО обесценивать отношения, изменять - то в отношениях с Вами ничего не изменится, что нужно самой учиться себя защищать и не позволять самой причинять себе боль! это пройдет, это Ваш первый опыт отношений, это жизнь и она идет дальше! у Вас все впереди!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.