Какие у меня шансы на нормальные отношения с ней?

Тимур 02.10.2016

Здравствуйте, такая ситуация. Неделю назад познакомился с девушкой в интернете, разобщались. Говорит, что ей очень весело со мной, очень смешу ее, присылает все время свои фотографии, поначалу говорила, что боится встретиться со мной, что мы слишком торопимся, в частности я. Но в и тоге встретились, выпили и поднялись ко мне в квартиру, говорила, что ей неудобно, что я теперь буду думать, что она какая-то легкодоступная, хотя я так не думаю. Легли вместе на одном диване, под одним одеялом, спали в обнимку. Разрешила потрогать за свою грудь, дальше я сам не полез, воспитание такое, и сам не хотел чтобы она не думала обо мне плохое. Уснули, проснулись разошлись по своим делам. И потом говорит, что позвонил бывший, хочет встретится, и как она мне рассказывала, что очень загоняется по нему, а он ей изменял, и поднял руку, в следствии чего они разошлись, встречались три года, сейчас ей 19 и мне тоже, как зайдет разговор про наши отношения, она говорит что я тороплюсь. Так вот мне интересно, есть ли шанс на нормальные отношения с ней? или она в итоге вернется к бывшему сказав мне, что до сих пор чувства к нему остались, что посоветуйте?

Здравствуйте, Тимур!

У девушки не завершены предыдущие отношения, поэтому к новым отношениям она не готова, она не может полностью повернуться в Вашу сторону. Скорее всего, сейчас общение с Вами нужно ей для того, чтобы отвлечься и почувствовать Ваше внимание.

Еще я обратила внимание, что несмотря на то, что девушка все время говорит, что Вы торопитесь, она согласилась и на встречу с Вами, и на то, чтобы остаться у Вас ночевать. Вероятно, у нее есть сложности с выставлением своих психологических границ.

Если Вы хотите серьезных отношений. то ищите девушку, которая уже сейчас к ним готова.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург