У моего мужа длительная связь с женщиной

Елена 02.10.2016

Доброе утро!Мы оба пенсионеры. Мне 57 лет. У моего мужа(ему 59 лет) длительная связь с женщиной 49 лет.) на стороне. Мы разведены по её настоянию. Она ему предъявила ультиматум,если не разведешься.не будем встречаться. 3 года как они живут вместе. из этих лет он раз 5 возвращался домой,но потом снова уходил.Сейчас вернулся.но ходит к ней.даже на ночь. говорит что любит её и не может никак оторваться.Я его тоже очень люблю. у нас сын и 2 внука.Извините.написала сумбурно. Не знаю что делать.как быть.Заранее спасибо за ответ.

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Сердцу не прикажешь.... Вы можете любить, но уже бывший муж, ходит к другой женщине... и делает это открыто... У Вас на лицо ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК и есть много тактик. Если хотите сохранить с ним отношения, то надо использовать тактику НЕ ГОНИ, но и НЕ ДЕРЖИ, вообще не вспоминать о его любовнице, если он начнет сам подобные разговоры, то сразу их прекращайте. В это время сами измените свой имидж, модель поведения, включите элементы юмора. Так же есть тактика осознания того, что реальная победа, это выйти из треугольника, осознав, что перспектив в этих отношениях нет... Когда люди так поступают не наигранно, а действительно хотят порвать отношения, то очень часто мужчина возвращается навсегда, а если и не вернется, то Вы начнете жить счастливо без него. Решение принимать только Вам. Надо начать с анализа ситуации, после чего Вы определитесь, чего хотите лично Вы. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)