Как расстаться с нелюбимым человеком?

Кристина 24.09.2016

Как расстаться с нелюбимым человеком. Живем два года вместе в моей квартире, он хочет расписаться, но я пока не хочу.По началу все было замечательно, а теперь чувствую себя,как в клетке. На этой почве постоянно скандалы и уходить он не хочет, ему некуда в его квартире живет его бывшая жена и мать. Да и меня останавливает, что у него уже был брак.

Басов Дмитрий Александрович

Уйти всегда есть куда - снять квартиру, комнату, к бывшей жене, к родителям, к друзьям, к ..... И это не ваша ответственность думать за него как решить его жилищный вопрос.

Секретного и безболезненного способа "как расстаться" нет, просто принимаете решение, помогаете собрать вещи и говорите прощай. Это сложно, вина и стыд скорее всего будут присутствовать. Но на одной чаше весов вина на другой ваша жизнь, что выбираете?