Не пойму, что хочет девушка

Александр 21.09.2016

Встречались 2 месяца, все было хорошо, признания в любви, встречи и т.д. Она была расположена ко мне на 100 процент. Я предложил съехаться, она была не против. Как переехали она изменилась по отношению ко мне, относилась пренебрежительно. В итоге прожили вместе 1 месяц и она вернулась к маме. Причины, что в быту она узнала меня получше, что мы разные, что я скучный, что ей быт в тягость. Я принял ее решение, не стал удерживать. Через день она со мной связалась, на след день пришла, приготовила суп, занялись сексом. Договорились, что будем общаться дальше. В общем продолжаем встречаться, но я переживаю, т.к. отношения уже не те. Созваниваемся редко, утренние смс пропали, инициатива в основном исходит от меня. Хотя раза два в неделю она приходит, занимаемся любовью, иногда готовит. Следует сказать, что на протяжении всех отношений я подкидывал ей денег, дарил подарки. Но я не думаю, что она потребитель, т.к. совсем не похожа на ценичную стерву. В любви больше не признаемся. Не пойму, чего она хочет. Мне нужна семья и спокойные нервы. Что она хочет, не знаю. Случайно встретила мою мать, девушка сказала, что время покажет. Я к ней испытываю чувства, поэтому еще терплю эту неопределенность, думая, что скоро все прояснится. Спросить напрямую "ты меня любишь?" - наверное боюсь. Она же общается хорошо, но проявляет меньше внимания. Что посоветуете сделать? Хочу выяснить отношения, но боюсь, что поспешу. Если мыслить трезво, то на данный момент я просто для нее друг с которым она иногда занимается сексом. Уже месяц после ее возвращения к маме такие странные отношения.

Здравствуйте.АлександрБыстрее всего,Ваша девушка избегает тесных,теплых,родственных отношений.Она была в детстве недолюблена,поэтому,у нее доминирует недоверие к Вам,как к опасному и бросающему молодому человеку.Поэтому,на сколько Вы будете приближаться,на столько она будет отталкивать Вас.И наоборот.Если Вы покажете показное равнодушие,она потянется к Вам активно,боясь потерять.Поэтому,к семейным отношениям она пока не готова.Так как,не доверят и не верит,что ее можно любить.Поэтому,в отношениях будет много сложностей.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград