Почему не получается с девушками?

Аноним АА 18.09.2016

Доброго времени суток! Как же Вам объяснить... я мужчина хоть и 23 года))) , начнем с этого. Но по природе я однолюб. Порой бывает что хочется свернуть налево. Не постоянно конечно! А когда требуют обстоятельства связанные в личных отношениях с девушкой. Но у меня никогда не получается. Подводит мой друг. Даже не реагирует. Только на свою, в любом состоянии, хоть пьяный хоть уставший. Спросите Вы меня зачем тогда тебе это? Люби одну береги ее... она не достойна того что я делаю. А из-за того что я однолюб я не могу быть серьезным со всеми девушками. А эта серьезность в отношениях меня убивает. Хочу быть свободнее. Спасибо заранее за Ваш ответ.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вы сами берите ответственность за свою жизнь и не смотрите на друзей, друг здесь не причем. Конкретная рекомендация : будьте сами собой во время общения, без попыток быть серьезным или веселым, тогда все будет хорошо. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант