Помогите разобраться в любовном треугольнике

Анна 29.12.2009

Здравствуйте. У меня такая проблема: с моим парнем живем вместе 3 года, осенью решили пожениться, но перед этим я уехала в командировку за границу и встретила там другого, сначала думала, что это просто флирт, но он влюбился в меня, а я в него, в отношениях у нас было не все гладко, но перед моим отъездом он сделал мне предложение и я согласилась, хотя до моей свадьбы было менее 2х недель. Когда я вернулась, я поняла, что со своим МЧ не могу жить и дала ему отставку в день свадьбы. Общалась с заграничным парнем, он готовил документы для моей визы, чтобы я приехала к нему и мы поженились. Но и ему я дала отставку, наверно потому что испугалась. Сейчас я опять со своим прежним МЧ, планируюм попытку № 2 - свадьбу и ребенка, но забыть другого я не могу и очень сильно скучаю, а он очень хочет меня вернуть, не смотря ни на что. Что мне делать ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вам стоит разобраться с кем именно Вы хотите быть - не стоит ломать жизнь ещё одному человеку (а в будущем и ребёнку), только потому, что Вы боитесь! Подумайте не только о себе, поработайте с психологом - в работе Вы сможет взглянуть на ситуацию со стороны, осознать, что стоит за Вашим поведение, осмыслить свои желания и не бояться их. Не торопитесь и не делайте с горяча - ведь Вы причиняете боль и другим людям, а им тоже придется с этим справляться!