Как растопить лёд в сердце девушки?

Костя 13.09.2016

Познакомились недавно, и просто дружили и дружим, но изначально запала сильно мне... Потом случилось свидание, поцелуй, и вообще проснулся я у неё... Потом второй раз, третий, и все только начало двигаться в гору. И я думал все нормально. Но однажды состоялся разговор, где она сказала что все очень быстро, и она хочет сейчас остановиться , ей нужно время. После она расплакалась и сказала что " ну нет у меня ничего, я не чувствую" . Потом я узнал что её прошлые отношения примерно год назад закончились очень плохо, я уж незнаю что он ей сделал, но ненависть у неё к нему дикая. Она его ( бывшего) прям ненавидит! Потом сама сказала что мол она всю себя отдала ему, что испытала такой эмоциональный взлёт и такое падение, что сейчас ничего не хочет, и лучше бы нам остановится. А теперь, работает целыми днями, берет работу на дом, вечно занята, созваниваемся дай Бог раз в три дня... Как быть? Что посоветуете?

Федоренко Галина Александровна

Костя

Как быть? Что посоветуете?

Прислушаться к ее просьбе и при этом не исчезать из ее жизни, в том случае если Вы хотите быть с ней.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва