Раздражает ребёнок

Юлия 12.09.2016

Меня раздражает собственный ребёнок, я не могу общаться с ней, меня бесит все, что она делает, я ору... Она плачет, я плачу... Я не понимаю почему это происходит, я очень её люблю, но меня иногда просто бесит её присутствие рядом, а иногда аж трусит от слова Мама... Дурацкие мысли помещают ...

Юлия,здравствуйте,вы пишите,что вас раздирают противоречивые чувства по отношению к дочери.Диапазон эмоций достаточно широк,от любви,до раздражения.Не совсем понятно,какие именно мысли Вам мешают:"Дурацкие мысли помещают."

Однако,вовсе не понятно,почему просьбы ребенка вызывают у Вас приступы раздражения?

И что значит Ваше высказывание:

"меня бесит все, что она делает"

Вы не написали,что хотите понять для себя и какой помощи ждете от специалистов сайта.Вам стоит ответить самой себе на Выше заданные вопросы. Вы не указали  возраст Вашей малышки.Сформулируйте цель обращения за помощью и обращайтесь лично,очно.А пока загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар