Мужчина сказал, что не любит

Незнакомка 11.09.2016

Здравствуйте!Мужчина сказал, что не любит меня(любит другую). Как собраться, стать сильнее? Хочу вычеркнуть его из жизни, и начать все заново счастливой. Помогите советом. Прошла неделя после этих слов, началась "ломка" тоска, скука, скучаю по нему, думаю, что все исправиться, что он вернется. Знаю, что все это не вернется, как твердо смотреть вперед и не думать о нем.Хочу вычеркнуть его из жизни, и начать все заново счастливой.

Так не известно кому больше повезло ему или Вам. Всевышний отвел Вас от какой-то жизни, в которой нет любви. А Вам дал шанс изменить свою жизнь. Пользуйтесь по полной! Сложно самостоятельно радоваться, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом как изменить свою жизнь к лучшему и счастливому будущему.

Удачи !!!

А он пусть локти кусает, что от Вас отказался.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза