Не устраивает моя работа

Екатерина 05.09.2016

Здравствуйте. Я закончила университет год назад, бегала по собеседованиям нашла работу и некоторое время работала по профессии , позже ушла из-за сложных условий и низкой ЗП.(работала я в детском доме интернате для умственно отсталых детей) Нашла другую работу , уже не по профессии ,живу я в маленьком городе и здесь у нас с работой туго, пошла туда, куда взяли , особо "харчами не перебирала", деньги нужны. Так вот, устроилась я в логистику, занималась некоторое время организацией выступлений для местного театра ,изначально меня всё устраивало,а потом вдруг начало жутко раздражать. Во 1х - работа не официальная и нет никакого оклада.То есть сколько продал - столько и получил. Бывает что сделки срываются , клиенты отказываются и ты сидишь нервно ищешь им замену,а начальство за это ругает , за каждую мелочь. При этом , ЗП твоя - вилами по воде писанная. Сегодня я решила уйти. Точнее сказать об этом. И вот я думаю, то ли со мной что то не так, то ли действительно , оно того не стоит. Спасибо. Хотелось выговорится .

Здравствуйте, Екатерина!

Когда работа не по душе, да еще и начальство постоянно недовольно, очень быстро наступает эмоциональное и профессиональное выгорание. Сама жизнь становится не в радость от одной мысли, что нужно идти на чертову работу. Тратится очень много душевных сил для того, чтобы пересилить свое внутреннее сопротивление. На жизнь вне работы часто сил вообще не остается.

Разумеется, это плохой вариант. Екатерина, ищите, верьте, что Вы найдете самую лучшую работу для себя. Верьте, что Вы достойны самой лучшей для Вас работы! И Вы обязательно, рано или поздно, найдете ее.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону